| Marca | TP-Link |
| Modelo | RE200 |
| Altura | 15.5 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Largo | 15.5 cm |
| Tipo de Producto | Extensores de Red |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 4 Años |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | No |
| Plazo Soporte Técnico | 3 años |