| Marca | Innovamuebles |
| Modelo | Andes |
| Armado | No Requiere Armado |
| Pulgadas | No Aplica |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 120 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimensiones | 32x120x30 cm |
| Embalaje | 32x120x30 cm |
| Material | Estructura metalica con cubierta de Pino Finger |
| Acabado | Terminación: Encolado, lijado y entintado con tinta artificial. Sellado y enlacado con laca a la piroxilina |
| Cubierta | Madera |
| Peso | 12.44 kg |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Características Sustentables | Madera Certificada |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | Sin Espacios |
| Recomendaciones | Limpieza con Paño Humeda y Lustra Muebles. Evitar productos de limpieza Fuertes |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |