| Marca | Ducasse |
| Origen | Nacional |
| País de Origen | Chile |
| Altura | 66 cm |
| Ancho | 62 cm |
| Largo | 66.4 |
| Profundidad | 21 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 3.5 kg |
| Modelo | Angolo |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Incluye | Fijaciones para muro solido y ligero |
| Uso Recomendado | Producto de uso doméstico, no comercial |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 1 año |