| Marca | Alaniz Home |
| Modelo | Corcovado |
| Altura | 190 cm |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 80 cm |
| Material | Madera de fresno | Yute | Madera contrachapada |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |