| Marca | M+Design |
| Modelo | Delgada |
| Altura | 148 cm |
| Ancho | 34 cm |
| Largo | 108 |
| Profundidad | 32.5 cm |
| Dimensiones | 148 x 34 x 32.5 cm |
| Composición Material | PB, tubo de acero |
| Peso | 5.3 kg |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 3 Años |

![]() | Material: PB, tubo de acero |
![]() | Dimensiones: 148 x 34 x 32.5 cm |