| Marca | EasyWays |
| Modelo | Kitchen Connect |
| Panel | Digital |
| Capacidad | 2 l |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Largo | 22 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 9 Kg |
| Potencia | 1800 W |
| Descripción de Tecnología | Velocidades del 1 al 10 con funcionarios reversa y base anti deslizante |
| Tono | Blanca/Negro |
| Tipo de Producto | Robots de Cocina |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Recetario, Vaporera Aspa de doble filo, Canastilloo, Mezclador y Espátula |
| Control Remoto | Touchpad Remote Control |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Kitchen Connect de EasyWays es el Robot que cocina por ti. Este equipo inteligente y multifuncional está diseñado para que puedas preparar cualquier receta de manera fácil e intuitiva. ¡Es como tener un chef en tu cocina! |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años (Desde la fecha de compra) |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 227168922 |
