| Marca | EASY WAYS |
| Modelo | SPM-128 |
| Velocidades | 10 Velocidades |
| Capacidad | 2 lt |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 44 cm |
| Largo | 51 |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 9.5 kg |
| Potencia | 1800 W |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Robots de Cocina |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Vaso de acero inoxidable, aspa de acero inoxidable para cortar y revolver, vaporera, tapita de medición, mezclador, espátula, canastillo, balanza digital incorporada, pantalla touch con recetas y recetario con más de 350 preparaciones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 año |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | Servicio al cliente y Servicio técnico WhatsApp +569 7985 9284 servicioalcliente@easyways.cl |