| Marca | Easy |
| Modelo | Osiris |
| Ancho | 220 cm |
| Largo | 260 cm |
| Dimensiones | Sábana bajera: 150x200x33 cm / Sábana Superior: 220x260 cm / Fundas de Almohadas: 52x76 cm |
| Embalaje | 29x32x32 cm |
| Composición Material | Polycotton |
| Hilos | 200 hilos |
| Peso | 1.67 kg |
| Plazas | 2 Plazas |
| Tipo de Producto | Juegos de Sábanas |
| Incluye | 1 Sábana Bajera, 1 Sábana Superior, 2 Fundas Almohadas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |