| Marca | Bebesit |
| Modelo | Saco con Broche Animal Celeste |
| Condición Producto | Nuevo |
| Dimensiones | 110 x 80 cm |
| Densidad | 3 cm |
| Gramaje | 3 cm |
| Material | Poliéster |
| Hilos | Microfibra |
| Tono | Celeste |
| Diseño | Animales Bebé |
| Tipo de Producto | Frazadas |
| Incluye | Frazada Saco con Broche |
| Consejos Cuidado | Lavar a máquina a 60°C. No utilizar lejía. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Frazada trasnformable en saco con broche |