| Marca | AKG |
| Altura | 0 |
| Ancho | 0 |
| Largo | 0 |
| Peso | 0.1 |
| Tipo de Producto | Accesorios |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
Especificaciones
| Formato del audífono | In-ear |
| Es monoaural | No |
| Es gamer | No |
| Con luz LED | No |
| Fabricante | Harman |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Tuned by AKG |
| Modelo alfanumérico | EO-IG955 |
| Color | Black |
| Con micrófono | Sí |
| Con modo manos libres | Sí |
| Con micrófono desmontable | No |
| Con micrófono flexible | No |
| Es inalámbrico | No |
| Con Bluetooth | No |
| Con tecnología TWS | No |
| Tipos de conectores | Jack 3.5 mm |
| Largo del cable | 1.2 m |
| Con reproductor de MP3 | No |
| Con cable desmontable | No |
| Con asistentes de voz integrados | No |
| Accesorios incluidos | Almohadillas |
| Impedancia | 32 Ω |
| Respuesta en frecuencia | 20 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 93.2 dB |
| Con cancelación de ruido | Sí |