| Marca | Mademsa |
| Modelo | MSG20 |
| Capacidad | 2 Panes |
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Largo | 25.2 |
| Profundidad | 22 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 1.42 kg |
| Potencia | 750W |
| Tipo de Producto | Sandwicheras |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 24 meses (6 meses legal y 18 meses voluntaria) |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 4 años |
| Plazo Soporte Técnico | 4 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 soporte@mademsa.cl |