| Marca | Marmicoc |
| Modelo | MA3110 |
| Capacidad | 2 panes |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Largo | 56 |
| Profundidad | 25 cm |
| Dimensiones | 25x10x25 cm |
| Peso | 1.2 Kg |
| Potencia | 750 W |
| Tipo de Producto | Sandwicheras |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 3 años |
| Datos Servicio Técnico | Fono contacto: 223870891 / serviciotecnico@mardelsur.cl |