| Marca | Electron |
| Modelo | BA5300 |
| Velocidades | No Aplica |
| Capacidad | 1 Waffle o 2 empanadas o 1 panini de 14 cm |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Largo | 15 |
| Profundidad | 30 cm |
| Material | Plástico resistente |
| Peso | 1,8 kg |
| Potencia | 650 W |
| Tipo de Producto | Sandwicheras |
| Incluye | 3 placas para empanada, waffle y panini |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Más Información | Antiadherentes de fácil Limpieza - Cocine hamburguesas, paninis, waffles y empanadas. - Carcasa superior de acero inoxidable. - Mango Cool touch - Protección contra sobrecalentamiento - Almacenamiento vertical que ahorra espacio - Cerradura de seguridad |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | 562 27732651 |