| Marca | Tefal |
| Modelo | C3710412 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 43 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Diámetro | 24 cm |
| Espesor | 0.2 mm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Peso | 0.59 kg |
| Apto para Horno | No |
| Descripción de Tecnología | Recubrimiento antiadherente TITANIUM FORCE, reforzado con partículas de titanio para una mayor resistencia a rayaduras. |
| Tipo de Producto | Sartenes |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas-Vitrocerámica |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |