| Marca | Tefal |
| Modelo | E2320674 |
| Panel | Sin Panel |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 9.2 cm |
| Ancho | 30.9 cm |
| Profundidad | 50.8 cm |
| Diámetro | 30.9 cm |
| Espesor | 3.5 mm |
| Material | Aluminio |
| Antiadherente | Si |
| Peso | 1.1 Kg |
| Tono | Negro |
| Apto para Horno | No |
| Apto para Lavavajillas | Si |
| Tipo de Producto | Sartenes |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas-Vitrocerámica |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Fondo Difusor | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |