| Marca | Mr.W |
| Modelo | Sartén fierro fundido |
| Altura | 4.5 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 39.5 |
| Profundidad | 20 cm |
| Dimensiones | 20x20x4.5 cm |
| Embalaje | 30x21x5 cm |
| Material | Fierro fundido |
| Peso | 1.5 kg |
| Tipo de Producto | Sartenes |
| Incluye | Sartén fierro fundido |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 10 años |