| Marca | La Soluzione |
| Modelo | Panqueques |
| Condición Producto | Nuevo |
| Altura | 7 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Diámetro | 24 cm |
| Espesor | 0.5 mm |
| Material | Hierro |
| Antiadherente | Si |
| Capacidad | 1 |
| Tono | negro |
| Apto para Lavavajillas | Si |
| Tipo de Producto | Sartenes |
| Tipo de Cocinas Aptas | Gas |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Incluye | Espátula de madera |
| Instrucciones de Uso | Prepare la mezcla de panqueques, caliente el sarten y agregue aceite o mtequilla. Agregue la mezcla con una cuchara y use la espatula de madera para repartir la mezcla homogeneamente. Cuando este dorado por un lado, delo vuelta y retire |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |