| Marca | Decomuebles |
| Modelo | Tauro |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 75 cm |
| Largo | 236 cm |
| Largo Chaise | 150 cm |
| Lado Chaise | Derecho |
| Profundidad | 79 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Chenille |
| Relleno | Espuma |
| Estilo | Minimalista |
| Tipo de Producto | Sofás Seccionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |