| Marca | Sanenzzo |
| Modelo | Therion |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 4 Cuerpos |
| Altura | 165 cm |
| Largo | 285 cm |
| Profundidad | 89 cm |
| Dimensiones | 165 x 285 x 89 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Felpa |
| Relleno | Fibra |
| Estilo | Boho |
| Tono | Turquesa |
| Tipo de Producto | Sofás Seccionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |


