| Marca | Joseph Joseph |
| Modelo | CC0541 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 13 cm |
| Material | Acero Inoxidable japonés |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 5 Piezas |
| Incluye | Fundas protectoras de almacenamiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |