| Marca | Caramba |
| Modelo | Set caballos 1 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 13 cm |
| Ancho cm | 13 cm |
| Largo cm | 13 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Animales |
| Incluye | 6 impresionantes y clásicos caballos |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |