| Marca | Wayu |
| Modelo | SET 3 TABLAS PP |
| Altura | 35x30x20 cm |
| Ancho | 0.6 cm |
| Largo | 25x20x15 cm |
| Profundidad | 25x20x15 cm |
| Dimensiones | 35x25x0.6 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 770 g |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 3 Piezas |
| Incluye | 3 Tablas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |