| Marca | Fisher Price |
| Sonido | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Motrices |
| Alto cm | 68.5 cm |
| Ancho cm | 47 cm |
| Largo cm | 47.5 cm |
| Dimensiones | 37 x 47 x 20 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Bowling |
| Incluye | 6 Piezas pins y 2 Piezas de pelotas de bowling |
| Incluye Pilas | No |
| Rango de Edad | 2 años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Género | Niñas y Niños |
| Información Adicional | Para niños y niñas desde 2 años en adelante. Dimensiones de 37 x 47 x 20 cm. 6 piezas pins y 2 piezas de pelotas de bowling. Apropiado para el descubrimiento corporal. |