| Marca | Disney |
| Modelo | Step and swing set |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 19 cm |
| Ancho cm | 8 cm |
| Largo cm | 25 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Animales |
| Incluye | figura, animales, accesorios |
| Rango de Edad | 3 años+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |