| Marca | KitchenWare |
| Modelo | 024SR-1SS |
| Altura | 0.2 cm |
| Ancho | 4.5 cm |
| Largo | 12 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 1.3 kg |
| Tipo de Producto | Cubiertos de Mesa |
| Cantidad de Piezas | 12 Piezas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |