| Marca | Disney Princess |
| Modelo | Castillo De Bella Apilable |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 32.38 cm |
| Ancho cm | 25.56 cm |
| Largo cm | 8.26 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |