| Marca | Boing Toys |
| Modelo | 26510 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 13 cm |
| Ancho cm | 19 cm |
| Largo cm | 8 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Animales |
| Tipo de Producto | Set de Animales |
| Rango de Edad | 5 Años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Mamá tiene 2, 3 o 4 bebés sorpresa. |