| Marca | Altavisión |
| Modelo | Compacto |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 70 cm, 80 cm, 54 cm |
| Ancho | 70 cm, 50 cm, 41 cm |
| Largo | 96 |
| Profundidad | 48 cm, 23 cm, 31.3 cm |
| Dimensiones | Escritorio 70x70x48 cm, librero 80x50x23 cm, kardex 54x41x31.3 cm |
| Embalaje | 96x49.6x9 cm |
| Material | MDP 12 mm |
| Acabado | Pintura UV |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 22.32 kg |
| Tipo de Producto | Sets de Muebles |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 4 Espacios |
| Incluye | 1 Escritorio, 1 librero, 1 kardex |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Combo escritorio más librero más Kardex, estructura en MDP 12 mm, diseño moderno compacto para pequeños espacios, cubierta MDP 12 mm, 1 puerta Kardex, 2 repisas en librero, conjunto multifuncional. |
| Vida Útil del Producto | 8 años |