| Marca | Bluey |
| Modelo | 17529 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Luces | No |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 29.8 cm |
| Ancho cm | 18.5 cm |
| Largo cm | 13.5 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Bluey |
| Tipo de Producto | Set Figuras de Acción |
| Cantidad de Piezas | 7 Piezas |
| Incluye | 2 figuras de Bluey y hada + corona de flores + 1 mesa + 2 asientos y stickers para decorar el árbol |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |