| Marca | Frozen |
| Modelo | Vanity Mágico |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 76 cm |
| Ancho cm | 56 cm |
| Largo cm | 29 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Set de Belleza Niñas |
| Incluye | Luces y diversos accesorios |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | + 3 Años |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |