| Marca | Pilot |
| Modelo | Set pintor biselado 4 metalizado |
| Altura | 12.2 cm |
| Ancho | 6.4 |
| Largo | 12.2 cm |
| Profundidad | 1.6 cm |
| Diámetro | 12.2 cm |
| Tamaño | M |
| Peso | 154 g |
| Tipo de Producto | Accesorios de Escritorio |
| Incluye | 4 colorees |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |