| Marca | DeWalt |
| Modelo | DT7969-QZ |
| Altura | 4 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Largo | 10.5 cm |
| Tamaño | M |
| Material | Acero |
| Peso | 0.3 kg |
| Tipo de Producto | Puntas |
| Pack/Unitario | Pack |
| Incluye | • 4 puntas Phillips: PH1, PH2 (x2), PH3. / • 4 x Pozi bits: PZ1, PZ2 (x2), PZ3. / • 4 puntas ranuradas: 0. 5x3, 0. 8 x 4, 0. 8 x 5, 1. 2 x 6. 0.197''. / • 4 puntas hexagonales: 3, 4, 5, 0.236'' / • 7 puntas Torx T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 / • 7 x Security Torx: TPX10, TPX15, TPX20, TPX25, TPX27, TPX30 y TPX40 / • 1 x Soporte de brocas / • 1 clip para cinturón |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 meses |