| Marca | Barbie |
| Modelo | Temáticos Sorpresa |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 17.78 cm |
| Ancho cm | 10.79 cm |
| Largo cm | 2.54 cm |
| Material | Plástico 100% |
| Personaje | Barbie |
| Tipo de Producto | Accesorios para Muñecas |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Los 11 artículos incluidos inspiran a las niñas a crear narrativas increíbles a la hora del juego. Elige entre temáticas inspiradas en el patinaje, el océano, los animales y las salidas nocturnas con amigas por la ciudad. Los artículos incluyen accesorios de moda como gorras y bolsos temáticos. Mezcla y combina con otras prendas y accesorios de la línea. La muñeca y cada paquete de accesorios de moda se vende por separado y está sujeto a disponibilidad. Los colores y las decoraciones pueden variar.