| Marca | El Barco |
| Modelo | Kanpur |
| Largo | 190 |
| Embalaje | 120 x 66 x 79 cm |
| Material | Símil Ratán |
| Peso | 30 kg |
| Peso Soportado | 150 kg |
| Tipo de Producto | Juegos de Living |
| Número de Personas | 4 Personas |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |