| Marca | Black & Decker |
| Modelo | Sierra circular: CS1004. Lijadora: BEW220. Taladro: HD555 |
| Conexiones | Alámbrico |
| Altura | 43 cm |
| Ancho | 61,5 cm |
| Largo | 35 |
| Profundidad | 96 cm |
| Contenido | 1 Sierra circular, 1 lijadora, 1 taladro |
| Peso | 8,09 kg |
| Potencia | 550 W |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de Producto | Sierras Circulares |
| Mandril | Taladro: 13 mm |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |