| Marca | Bosch |
| Modelo | GSA 18V-LI |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Altura | 21.9 cm |
| Ancho | 7,5 cm |
| Largo | 44.5 |
| Profundidad | 45 cm |
| Contenido | 1 Sierra sable inalámbrica, 1 manual de instrucciones, 1 hoja de sierra sable S 123 XF, 1 hoja de sierra sable S 2345 X |
| Embalaje | 21,9 x 7,5 x 45 cm |
| Peso | 3,2 kg |
| Voltaje | 18 V |
| Tipo de Producto | Sierras Sable |
| No Incluye | Batería ni cargador |
| Uso Recomendado | Montaje de pallets, restauraciones, cortes de estructuras metálicas, carpinteros, constructores e instaladores de Drywall, electricistas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | ayuda.clientesrbcl@cl.bosch.com |