| Marca | Total |
| Modelo | TRSLI1152 |
| Capacidad de corte o perforación | Metal 8 mm, madera 115 mm |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Altura | 41.0 cm |
| Ancho | 15.8 cm |
| Largo | 41 |
| Profundidad | 7.8 cm |
| Peso | 2.1 kg |
| Voltaje | 20V |
| Tipo de Producto | Sierras Sable |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Hoja de sierra de metal, 1 hoja de sierra para madera |
| No Incluye | Batería ni cargador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Velocidades | 2800 RPM |
| Más Información | Velocidad sin carga: 0 a 2800 RPM. La batería y el cargador se venden por separado. |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |