| Marca | M+Design |
| Modelo | Ajial |
| Altura | 83 cm |
| Ancho | 62 cm |
| Largo | 64 |
| Profundidad | 61 cm |
| Embalaje | 64 x 61 x 53 cm |
| Material | 30% PP, 20% PU, 50% metal |
| Peso | 4,7 kg |
| Tipo de Producto | Sillas de Comedor |
| Incluye | 1 Silla |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Muebles diseñados para aportar equilibrio y calidez, creando espacios donde la vida se siente más ligera.
