| Marca | Maletek |
| Modelo | SEP-51 |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | Sin Cuerpos |
| Altura | 108 cm |
| Largo | 51 cm |
| Profundidad | 51 cm |
| Material | Metal |
| Tapiz | Fibras Sintéticas |
| Relleno | Espuma |
| Peso | 8 Kg |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Sillas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 7 años |