| Marca | Factorynet (Inactiva) |
| Modelo | Silla Hamaca |
| Altura | 120 |
| Ancho | 80 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Material | Metal, Tela |
| Peso Soportado | 120 kg |
| Tipo de Producto | Hamacas |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |