| Marca | Kidscool |
| Modelo | 432634-GR |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 54 cm |
| Ancho | 49 cm |
| Largo | 57 cm |
| Material | Estructura en MDF, espuma de alta densidad y tela poliéster. |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Sillones |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | - |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |