| Marca | Santú Home & Deco |
| Modelo | Sitial Madera Rattan Blanco Nórdico |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 75 |
| Ancho | 66 cm |
| Largo | 78 cm |
| Material | Madera y Rattan |
| Peso | 10000 |
| Peso Soportado | 120 kg |
| Tipo de Producto | Sitiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |