| Marca | Oppo |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Reno 10 |
| Lector de Huella | Sí |
| Dual SIM | Sí |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Octa Core |
| Velocidad Procesador | 2.6GHz |
| Pulgadas | 6.7" |
| Cámara Frontal | 32MP |
| Cámara Trasera | 64MP + 32MP + 8MP |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Memoria Expansible | Expansible hasta 1TB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Duración Batería | 5000 mAh |
| Carga Rápida | Sí |
| Batería | 67W |
| Bandas Internet | 5G |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Tono | Azul |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Tipo de Pantalla | Amoled |
| Accesorio para Carga | Incluye Cargador y Adaptador |
| Incluye | Cargador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 24 meses |
| Plazo Soporte Repuestos | 24 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 24 meses |