| Marca | Santú Home & Deco |
| Modelo | Sofá Cama Plegable |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 55 |
| Ancho | 78 cm |
| Largo | 70 cm |
| Material | Madera y Tela |
| Peso | 20000 |
| Peso Soportado | 120 kg |
| Tipo de Producto | Futones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |