| Marca | Cabsur |
| Altura | 94 cm |
| Largo | 202 cm |
| Lado Chaise | Derecho |
| Profundidad | 80 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Ecocuero |
| Relleno | Cojin Asiento Suelto : Espuma 12 Cmts, Respaldo Y Brazos: Relleno Con Hollowfill Y Espuma |
| Tipo de Producto | Sofás Modulares |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Patas |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 6 años |
| Hermoso Modular, ideal para cualquier ambiente gracias a su sobrio diseño. Combínalo con objetos y adornos que hagan contraste. ¡Inspírate en Paris.cl y arma tus espacios como siempre quisiste! En Attimo creemos que todos podemos ser amantes del diseño, por eso nuestra línea de productos está al alcance de todas las personas que quieran disfrutar de sus espacios. |
|
|