| Marca | Playgro |
| Modelo | Clip Clop |
| Área de Desarrollo | Habilidades Motrices |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 27 cm |
| Ancho cm | 35 cm |
| Largo cm | 35 cm |
| Material | Tela |
| Tipo de Producto | Sonajeros y Cascabeles |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 6 a 36 meses |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Características: Texturas, sonidos y colores fuertes que estimulan los sentidos del bebé. Tierno personaje con texturas para estimular los sentidos del bebé. Perfecto para manos pequeñas. Incluye: Práctico gancho para ubicarlo en los coches, cunas y/o sillas de auto. |