| Marca | Duraline |
| Modelo | Pulverizador Duraline 15 lt |
| Altura | 52 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Largo | 22 cm |
| Peso | 5 kg |
| Tipo de Producto | Sopladoras Aspiradoras |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 9 Meses |
| Más Información | Pulverizador 15 lt |