| Marca | LG |
| Modelo | FS21GB |
| Altura | 88.3 cm |
| Ancho | 76.1 cm |
| Largo | 115.9 cm |
| Material | Acero |
| Tono | Gris Perla |
| Tipo de Producto | Soportes para TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |