| Marca | Samsung |
| Modelo | HW-T400/ZS |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Conexiones | Bluetooth, USB |
| Altura | 6.5 cm |
| Ancho | 64.1 cm |
| Largo | 10.7 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 2 kg |
| Potencia | 40 W |
| Tipo de Producto | Soundbar |
| Tipo de Audífono | Over-ear |
| Función Destacada | One Remote Control, Surround sound expansión, NFC |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Control Remoto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |