| Marca | Decogreen |
| Modelo | Tablas de Picoteo |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 28 |
| Profundidad | 2 cm |
| Dimensiones | 28x28x2 cm |
| Material | Bamboo |
| Peso | 0.4 kg |
| Capacidad | 0.5 lt |
| Tipo de Producto | Tablas de Aperitivos |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | tabla |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |